Прейскурант цен на пребывание детей в ДДУ ГКНПЦ на 2019-2020 учебный год

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание на то, в этом учебном году будет несколько приятных нововведений согласно вашим пожеланиям: 🎁 предоставляется скидка 30% на второго (третьего) ребенка при одновременном заключении договоров на 12-часовое посещение ДДУ 🎁 во все детские сады введено 8-часовое посещение (08:30-16:30)

Читать дальше

Детский сад "Петушок" №2136 набирает детей на 2019-2020 учебный год!

Читать дальше

Детский сад "Планета детства" № 545 набирает детей на 2019-2020 учебный год!

Читать дальше

Детский сад "Дельфиненок" набирает детей на 2019-2020 учебный год!

Читать дальше

Для детей от 7 до 17 лет - путевки в ДОЛ "Озёры"

Детский оздоровительный лагерь "Озёры" АО "ГКНПЦ им.М.В.Хруничева" приглашает детей на летний отдых в Подмосковье. 3 смены по 21 день, сосновый бор, чистый воздух, артезианская вода. Ваших детей ждут новые друзья и море впечатлений! 1 смена начинается с 10 июня! Ура интересным каникулам!

Дежурный детский сад на летний период 2019

С праздником!

В ведомственных детских садах космического центра им.М.В.Хруничева (№545 "Планета детства", №2136 "Петушок", №1773 "Дельфиненок")  всю неделю перед 12 апреля занятия с детьми были посвящены рассказам про космос, космическим играм, конструированию, соревнованиям.

В группах оформлены уголки о космосе и космонавтах, прошли творческие конкурсы рисунков и поделок детей и их родителей.

Читать дальше

С 8 Марта поздравляем мам и бабушек наших воспитанников, педагогический и технический персонал наших детских садов! С праздником весны!

Приглашаем на Масленицу!

С праздниками!