• г. Москва, ул.Тарутинская, д.6
  • Качанова Ирина Александровна
Наши детские сады

Наши детские сады расположены в  Западном административном округе города Москвы, в районах  "Филевский парк" (д/с № 2136 и д/с № 1773) и  "Фили-Давыдково" (д/с № 545). Эти районы характеризуют благоприятная экология, благоустроенная территория, обширные лесопарковые зоны.

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми»

Оскар Уайльд

Кабинет учителя-логопеда

Описание изображения

Наши приоритеты:

• Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Профессиональные воспитатели
  • Классические методы воспитания
Выражаю огромную благодарность, искреннее уважение всему коллективу за высокий профессионализм, чуткость, доброту. Зверев Иван, Зверев Егор и теперь и Зверева Екатерина имели счастье и возможность быть воспитанниками самого лучшего коллектива. Самые красочные и радостные праздники, представления, улыбки — вот что значит для нас детский сад. Чуткие воспитатели помогают родителям сделать самое важное…
Садик №545 — это находка и большое везение. Мы попали сюда по рекомендации друзей, они тоже водили сюда сына и остались очень довольны. Ходим в сад уже 2-ой год. Замечательный персонал, сын очень любит своих воспитателей, постоянно интересные занятия, очень хорошие праздники, просторные группы, своя кухня с вкусным и качественным питанием. Огромное спасибо за внимательное отношение к здоровью детей — за счет постоянного проветривания, просушивания одежды, изоляции простуженных детей (если родители все равно привели — просят забрать) и других мер, — дети редко болеют, сад обходится без карантина по гриппу и другим заболеваниям, когда болеет вся Москва.Большое спасибо заведующей сада Ирине Александровне, старшему воспитателю Ирине Ивановне, нашим любимым воспитателям Марии Александровне и Галине Александровне, всем педагогам и персоналу сада.
Здравствуйте, хочу оставить свой положительный отзыв о садике»Планета Детства» по ул. ТарутинскойУ меня два сына и все ходим и младший продолжает ходить в этот чудесный садик.За все время у нас только положительные и самые хорошие впечатления. У нас самые добрые и хорошие воспитатели это для деток как вторая мама Татьяна Евгеньевна и Елена Александровна , няня Ольга Александровна, а у старшего была Вера Сергеевна . Очень добрые и светлые люди, оберегают наших деток как своих. Всегда встречают и провожают деток с добрыми словами, всегда расскажут родителям, что их ребенок делал в садике за день.Ольга Александровна (няня) всегда следит чтобы все были накормлены вкусной едой. Помнит каждого ребенка, что ему можно,а что нет. Мой рребенок с утра в садик бежит с радостью и улыбкой. В садике он кушает все (очень вкусно готовят). Большие группы и спальни.. место и воздуха много. Мебель и игрушки очень хорошие.Также есть, что не мало важно это разнообразные занятия. Есть уроки ИЗО и лепки, матем, музыка и.т.дЕсть в садике занятия логопеда несколько раз в неделю. Нам очень садик нравится ходим уже туда на протяжении 7 лет это как второй дом.Всем , всем большое спасибо!!!